Cita Iniciado por Ansur Ver Mensaje
Pastas, carnes, pescados, lo que sea, hasta para hacer una cazuela de pollo te gastas como $50.
Un alquiler 2 habitaciones sale $1500/$2000 - Ya manejando ese precio imaginate lo que te sale vivir.
en cierta parte del sur el básico no aumenta como $2000 por zona desfavorable?